О компании

 Холдинг Мир Чистоты профессионально занимается напольными грязезащитными и другими специализированными покрытиями более 10 лет. Компания была образована в 1998 году и первой на Урале стала развивать направление грязезащиты.
На сегодняшний день «Мир Чистоты» является достаточно крупной компанией-производителем со штатом сотрудников около 150 человек. Компания производит модульные грязеудерживающие ПВХ-покрытия, профессиональные влаговпитывающие ковры и покрытие для помещений с повышенной влажностью (для бассейнов, аквапарков, саун, душевых). Заводы находятся в Свердловской и Московской областях. Однако ассортимент предлагаемой продукции включает в себя все виды грязезащитных и других покрытий специального назначения: резиновые ячеистые ковры, стальные и алюминиевые решетки, ворсовые рулонные покрытия, искусственную траву, резиновые рулонные покрытия.
«Мир Чистоты» также является лидирующей компанией в Екатеринбурге и Свердловской области в таком направлении бизнеса, как мат-сервис. Количество клиентов постоянно растет и сегодня насчитывается несколько тысяч компаний, включая крупные сети местного и федерального значения, а также административные и правительственные здания. Компания имеет линию по автоматизированной чистке ковров и собственный автопарк.
Стратегия развития компании подразумевает прямое сотрудничество с производителями. С 2005 года Холдинг Мир Чистоты является эксклюзивным представителем на территории России крупного индийского производителя резиновых напольных покрытий – компании МАТЕХ. Прямые поставки, привлекательные цены и правильный маркетинг позволили компании превратиться в одного из крупнейших поставщиков резиновых ковров на российском рынке.
С 2010 года стали возможны прямые поставки грязезащитных ворсовых рулонных покрытий с завода в Нидерландах.
В начале 2011 года подписан контракт с крупной корпорацией в Китае по поставкам декоративной искусственной травы. Это сотрудничество позволит предложить клиентам качественную продукцию по конкурентоспособным ценам и претендовать на роль постоянного поставщика для оптовых покупателей.
Найдено 0 товаров